Gundi GROH *
(Wien 1940 geb.) "Verschleierung" unten rechts signiert und datiert: Gundi Groh 1984, Öl auf Hartfaserplatte, rund, Durchmesser ca. 26 cm, Rahmen beschädigt SW 700 - 900
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gundi GROH *
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |